Сб, 08.08.20, 09:44

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №144"

Меню сайта

Подразделения школы

Руководство


Руководитель образовательной организациия 

-Мубаракшина Людмила Рафаэловна 


Заместители руководителя 


-Козеницкая Ирина Алексеевна
-Разумова Галина Матвеевна
-Бош Марина Николаевна
-Косаренко Оксана Владимировна


Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования:


МО учителей русского языка и литературы

-Зюзгина Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы
-Евдокимова  Татьяна Кузьминична, учитель русского языка и литературы
-Дзюба Лариса Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
-Перминова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы
-Троян Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы
-Мелтонян  Жанна Вельгельмовна, учитель русского языка и литературы


МО учителей иностранного языка

-Беда Елена Юрьевна, учитель английского языка

-Лисицина Надежда Валерьевна, учитель английского языка

-Черных Анжела Анатольевна, учитель английского языка

-Батищева Виктория Геннадьевна, учитель английского языка

-Слепова Ксения Сергеевна, учитель английского языка

-Чернышова Ольга Юрьевна, учитель английского языка

-Максимова Татьяна Васильевна, учитель немецкого языка

-Порохина Раиса Ивановна, учитель немецкого языка


МО учителей математики, информатики и физики

-Бензик Наталья Владимировна, учитель математики

-Дурина Татьяна Павловна, учитель математики

-Щукина Татьяна Адамовна, учитель математики

-Рыжова Татьяна Владимировна, учитель математики

-Пронина Анастасия Александровна, учитель математики

-Булатова Алла Васильевна, учитель физики

-Шнякин Никита Михайлович , учитель информатики


МО учителей естественных наук

-Пугачева Людмила Васильевна, учитель биологии

-Кожушко Татьяна Васильевна, учитель биологии

-Горбач Ирина Анатольевна, учитель географии

-Шиманская Наталья Иосифовна, учитель химии

-Корчагина Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания

-Подоляк Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания

-Подворный Вячеслав Дмитриевич, учитель истории и обществознания

-Клейн Анна Васильевна, учитель ОРКСЭ


МО учителей технологии, изо, музыки и физкультуры

-Рыжов Петр Петрович, учитель физической культуры

-Легошина Олеся Анатольевна, учитель физической культуры

-Суриков Андрей Михайлович, учитель физической культуры

-Атрощенко Наталья Вячеславовна, учитель физической культуры

-Эммерт Виктор Викторович, учитель технологии

-Штукердт Светлана Альбертовна, учитель технологии

-Закревская Елена Николаевна, учитель музыки


МО учителей начальных классов

-Ануфриенко Елена Юрьевна, учитель начальных классов 

-Романова Марина Анатольевна, учитель начальных классов 

-Башкатова Надежда Александровна, учитель начальных классов 

-Ермолаева Галина Викторовна, учитель начальных классов 

-Щеглина Светлана Михайловна, учитель начальных классов

-Рябикова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов

-Головченко Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов

-Мерлинская Наталья Филипповна, учитель начальных классов 

-Ленько Елена Александровна, учитель начальных классов

-Лотош Галина Федоровна, учитель начальных классов

-Муравьёва Олеся Ивановна, учитель начальных классов

-Хоботова Ольга Николаевна, учитель начальных классов

-Слепцова Ия Владимировна, учитель начальных классов

-Коленченко Наталья Викторовна, учитель начальных классов


Социально-психологическая служба

Ващенко Ирина Александровна, педагог-психолог

Снитко Людмила Николаевна, социальный педагог


Сотрудники школы

Старцева Олеся Андреевна, заведующая хозяйством 

Яковлева Ирина Николаевна, главный бухгалтер

Протопопова Любовь Александровна, ведущий бухгалтер 

Юшкевич Светлана Алексеевна, секретарь 

Классные руководители 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2020