Вторник, 16.10.2018, 20:06
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031





   

  Бензик Наталья Владимировна

   

Занимаемая должность - учитель математики

Преподаваемые дисциплины - математика

Уровень образования - высшее

Квалификация - математика

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

1. ИРООО , 2015

2. "Подготовка педагога к работе в экспертной комиссии для проведения 

ГИА выпускников основной школы в новой форме "-24 ч ,2015

Квалификационная категория - первая 

Общий стаж работы - 24

Стаж работы по специальности - 23

Награды - Почетная грамота КАО,2011 Почетная грамота управления образования г. Омска,2012 

 Почетная грамота Министерства образования Омской области,2013


      Тюменцева Лариса Александровна

    


Занимаемая должность - учитель математики

Преподаваемые дисциплины - математика

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель математики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

 1. Межрегиональный педагогический марафон учебных предметов]

 "Живая классика. Сибирская дистанция"8 ч, 2015

2. ИРООО, 2016

Квалификационная категория - высшая 

Общий стаж работы - 24

Стаж работы по специальности - 24

Награды - Почетная грамота управления образования г. Омска,2003 

 Почетная грамота Министерства образования Омской области,2009



  Рыжова Татьяна Владимировна                                     

        


Занимаемая должность - учитель математики

Преподаваемые дисциплины - математика

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель физики и математики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

1. Межрегиональный педагогический марафон учебных предметов "Живая классика. Сибирская дистанция" 8 ч, 2015

2. ИРООО, 2016 г.

Квалификационная категория - первая 

Общий стаж работы - 34

Стаж работы по специальности - 34       

 Награды - Почетная грамота управления образования г. Омска,2005  

Почетная грамота Министерства образования Омской области,2009                                                                                                                                                               



 Мещерина Татьяна Владимировна

      



Занимаемая должность  - учитель информатики

Преподаваемые дисциплины - информатика

Уровень образования - высшее

Квалификация -  ПиМНО, учитель информатики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

1. «Межрегиональный учебно-аттестационный центр «Специалист», Томск,  2016 г.

2. ЦДО «Прояви себя», 2016 г

Квалификационная категория - первая

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 12 лет

Награды - Почетная грамота управления Администрации г. Омска, 2012                





  Булатова Алла Васильевна



Занимаемая должность - учитель физики

Преподаваемые дисциплины - физика

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель физики и информатики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

1. ИРООО, 2015 г.,

2. ОмГУ, 2015 г.

Квалификационная категория - первая 

Общий стаж работы - 16

Стаж работы по специальности - 15

Награды- нет



    Дурина Татьяна Павловна


Занимаемая должность - учитель математики

Преподаваемые дисциплины - математика

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель математики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

ИРООО, 2015 г. 

Квалификационная категория - нет

Общий стаж работы - 24

Стаж работы по специальности - 18

Награды - Почетная грамота управления образования г. Омска,2006         




Щукина Татьяна Адамовна


Занимаемая должность - учитель математики

Преподаваемые дисциплины -  математика

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель математики

Повышение квалификации  и (или) профессиональная переподготовка-

ИРООО, 2016 г. 

Квалификационная категория - нет

Общий стаж работы - 40

Стаж работы по специальности - 2

Награды -  Знак "Отличник просвещения", 1997